내가 원하는 물건을직접 설계하고 제작해볼 수 있는 공간 KU Makerspace
장비교육

교육신청

TOTAL 293
번호 진행 교육명 일시 신청기간 신청인원
(대기)
신청
293 마감 7월 장비교육-래이저커터_7.12(금) 11:00~13:00(아이디어 메이커톤, 전전톤 참가자 대상) 2024-07-12 (Fri)
11:00 ~ 13:00
2024-07-02 (Tue) ~ 2024-07-11 (Thu)
18:00 까지
11 / 10 (1)
292 마감 7월 장비교육-3D프린터_7.9(화) 11:00~13:00(아이디어 메이커톤, 전전톤 참가자 대상) 2024-07-09 (Tue)
11:00 ~ 13:00
2024-07-02 (Tue) ~ 2024-07-08 (Mon)
18:00 까지
11 / 10 (3)
291 마감 7월 장비교육-3D프린터_7.8(월) 10:00~12:00(아이디어 메이커톤, 전전톤 참가자 대상) 2024-07-08 (Mon)
10:00 ~ 12:00
2024-07-02 (Tue) ~ 2024-07-07 (Sun)
18:00 까지
10 / 10 (0)
290 마감 6월 장비교육 - 열전사프레스_6.25(화) 15:00 2024-06-25 (Tue)
15:00 ~ 17:00
2024-06-14 (Fri) ~ 2024-06-24 (Mon)
18:00 까지
10 / 10 (0)
289 마감 6월 장비교육 - 레이저커터_6.27(목) 10:00 2024-06-27 (Thu)
10:00 ~ 12:00
2024-06-14 (Fri) ~ 2024-06-26 (Wed)
18:00 까지
7 / 10 (0)
288 마감 6월 장비교육 - 레이저커터_6.24(월) 10:00 2024-06-24 (Mon)
10:00 ~ 12:00
2024-06-14 (Fri) ~ 2024-06-23 (Sun)
18:00 까지
5 / 10 (0)
287 마감 6월 장비교육 - 3D 프린터_6.26(수) 10:00 2024-06-26 (Wed)
10:00 ~ 12:00
2024-06-14 (Fri) ~ 2024-06-24 (Mon)
18:00 까지
10 / 10 (3)
286 마감 6월 장비교육 - 3D 프린터_6.25(화) 13:00 2024-06-25 (Tue)
13:00 ~ 15:00
2024-06-14 (Fri) ~ 2024-06-24 (Mon)
18:00 까지
9 / 10 (1)
285 마감 2월 장비교육 - UV프린트 2024-02-16 (Fri)
11:00 ~ 13:00
2024-01-31 (Wed) ~ 2024-02-15 (Thu)
18:00 까지
1 / 5 (0)
284 마감 2월 장비교육 - UV프린트 2024-02-15 (Thu)
11:00 ~ 13:00
2024-01-31 (Wed) ~ 2024-02-14 (Wed)
18:00 까지
1 / 5 (0)