공지
[해커톤 대회 취소 안내] 2021 KU SPACE MAKEATHON
2021-07-05 (Mon)
바로가기
공지
[기본장비교육] 7월 기본장비교육 안내 - 취소됨 -
2021-06-23 (Wed)
바로가기
공지
[시설사용 안내] KU메이커스페이스 시설 사용시 주의사항
2021-04-21 (Wed)
바로가기
공지
KU메이커스페이스 이용 가이드 (ver.카드뉴스)
2021-01-09 (Sat)
바로가기
공지
KU메이커스페이스 장비 교육 및 사용 공지
2020-02-03 (Mon)
바로가기
공지
[신규장비 오픈] 신규 메이커 장비 오픈하였습니다.
2021-03-19 (Fri)
바로가기
KUMKS NEWS  
   
KUMKS CALENDAR  
2021-08-03 (Tue)
 
2021-08-04 (Wed)
 
2021-08-05 (Thu)
 
2021-08-06 (Fri)
 
2021-08-03 (Tue)
2021-08-04 (Wed)
 
2021-08-05 (Thu)
 
2021-08-06 (Fri)